Добро пожаловать на сайт!

People.cn.ua - черниговский развлекательно-информационный портал! На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию по нашему городу!

Лидер увеличивает отрыв от преследователей

15 января 2011 -
article68.jpg

В субботу состоялись четыре повторных матча восьмого тура чемпионата Украины среди команд мужской Суперлиги. И только в одном из них преимущество харьковского «Локомотива» над «Фаворитом» (Лубны) оказалось подавляющим.

В остальных же поединках борьба снова была очень напряженной, включая встречу в Чернигове между местным «Буревестником-ШВСМ» и красноперекопской «Крымсодой». Убедительного реванша за вчерашнее поражение у подопечных Сергея Скрипки не получилось, и крымчане вновь не обошлись без очковых потерь.

Черкасский «Импексагороспорт» во второй раз победил в Харькове «Локо-Экспресс», что позволило гостям догнать в турнирной таблице «Крымсоду». А победа в пяти партиях над «Будивельником» позволила «Юракадемии» оторваться от соперника на два очка.    
  
Положение команд после 8 тура

1. Локомотив 16 игр, 40 очков
2. Крымсода 16, 31
3. Импексагроспорт 16, 31
4. Юракадемия 16, 28
5. Будивельник-Динамо-Буковина 16, 26
6. Локо-Экспресс 16, 23
7. Фаворит 16, 8
8. Буревестник-ШВСМ 16, 5 

В следующем 9 туре 21 и 22 января встретятся:
                                                                                                                                                                           
Крымсода – Локомотив
Будивельнык-Динамо-Буковина – Локо-Экспресс
Импексагроспорт – Буревестник-ШВСМ
Юракадемия – Фаворит

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1484 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад